Registrado: Jun 03, 2005 Mensajes: 15429 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Mar Sep 12, 2017 11:10 pmTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
Dudas de pagos
Recibida el: 11/9 TRANSF CTA DE:CELESTINA CUESTA
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 80€
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 40€
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA
15 - Joel Barneto Salazar CSE
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Daniel Granero CSC
35 - Sydney Plou CSA - Pagado
36 - Kike Germán CSA - Pagado
37 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club
40 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club
41 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Fernando García - La Mancha Karting Club
43 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
44 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club
45 - Samuel de la Fuente - La Mancha Karting Club
46 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club
47 - Javi Luque - La Mancha Karting Club
48 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
49 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
50 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club
51 - David Fernández - La Mancha Karting Club
52 - Sur Karting Series
53 - Sur Karting Series
54 - Sur Karting Series
55 - Sur Karting Series
56 - Sur Karting Series
57 - Sur Karting Series
58 - Sur Karting Series
59 - Sur Karting Series
60 - Sur Karting Series
61 - Sur Karting Series
62 - Sur Karting Series
63 - Sur Karting Series
64 - Sur Karting Series
65 - Sur Karting Series
66 - Sur Karting Series
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
01.- Carlos Martin CSC
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
11.-
12.-
13.- _________________ Also visit my blog post: Mobb Figgaz - Why You Lyin
Registrado: Jun 03, 2005 Mensajes: 15429 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Mar Sep 12, 2017 11:30 pmTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
Dudas de pagos
Recibida el: 11/9 TRANSF CTA DE:CELESTINA CUESTA
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 80€
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 40€
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Daniel Granero CSC
35 - Sydney Plou CSA - Pagado
36 - Kike Germán CSA - Pagado
37 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club
40 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club
41 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
43 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
44 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
45 - Samuel de la Fuente - La Mancha Karting Club
46 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
49 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
50 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
51 - David Fernández - La Mancha Karting Club
52 - Sur Karting Series
53 - Sur Karting Series
54 - Sur Karting Series
55 - Sur Karting Series
56 - Sur Karting Series
57 - Sur Karting Series
58 - Sur Karting Series
59 - Sur Karting Series
60 - Sur Karting Series
61 - Sur Karting Series
62 - Sur Karting Series
63 - Sur Karting Series
64 - Sur Karting Series
65 - Sur Karting Series
66 - Sur Karting Series
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
01.- Carlos Martin CSC
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
11.-
12.-
13.- _________________ Also visit my blog post: Mobb Figgaz - Why You Lyin
Registrado: Nov 21, 2013 Mensajes: 37 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Mie Sep 13, 2017 7:36 pmTítulo del mensaje:
MensajePublicado: Mar Sep 12, 2017 11:30 pm Título del mensaje: Responder citando
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
Dudas de pagos
Recibida el: 11/9 TRANSF CTA DE:CELESTINA CUESTA
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 80€
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 40€
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Daniel Granero CSC
35 - Sydney Plou CSA - Pagado
36 - Kike Germán CSA - Pagado
37 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club
40 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club
41 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
43 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
44 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
45 - Samuel de la Fuente - La Mancha Karting Club
46 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
49 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
50 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
51 - David Fernández - La Mancha Karting Club
52 - Sur Karting Series
53 - Sur Karting Series
54 - Sur Karting Series
55 - Sur Karting Series
56 - Sur Karting Series
57 - Sur Karting Series
58 - Sur Karting Series
59 - Sur Karting Series
60 - Sur Karting Series
61 - Sur Karting Series
62 - Sur Karting Series
63 - Sur Karting Series
64 - Sur Karting Series
65 - Sur Karting Series
66 - Sur Karting Series
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
01.- Carlos Martin CSC
02.- Paco Maldonado CSC
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
11.-
12.-
13.-
Registrado: Jan 10, 2016 Mensajes: 225 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Dom Sep 17, 2017 7:43 pmTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
Se han incluido a los 2 reservas para pendientes de revisión de condiciones.
Dudas de pagos
Recibida el: 11/9 TRANSF CTA DE:CELESTINA CUESTA
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 80€
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 40€
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Samuel de la Fuente - La Mancha Karting Club
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Sur Karting Series 1
52 - Sur Karting Series 2
53 - Sur Karting Series 3
54 - Sur Karting Series 4
55 - Sur Karting Series 5
56 - Sur Karting Series 6
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC
59 -
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
11.-
12.-
13.- _________________ Also visit my blog post: Mobb Figgaz - Why You Lyin
Registrado: Jun 03, 2005 Mensajes: 15429 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Lun Sep 18, 2017 1:06 pmTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
Se han incluido a los 2 reservas para pendientes de revisión de condiciones.
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Samuel de la Fuente - La Mancha Karting Club
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Alvaro Montilla Mora
52 - Oleg Hristov Todorov
53 - Javier Rodriguez Romero
54 - Christian Pérez Cacho
55 - José María Servían Vega
56 - José López Chamorro
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC
59 -
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
11.-
12.-
13.- _________________ Also visit my blog post: Mobb Figgaz - Why You Lyin
Ultima edición por Royo el Mie Sep 20, 2017 8:10 am; editado 1 vez
Registrado: Aug 29, 2004 Mensajes: 8198 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Lun Sep 18, 2017 10:54 pmTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club - Pagado
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Boris Martin - La Mancha Karting Club
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Alvaro Montilla Mora - Sur Karting Series
52 - Oleg Hristov Todorov - Sur Karting Series
53 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series
54 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series
55 - José María Servían Vega - Sur Karting Series
56 - José López Chamorro - Sur Karting Series
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC
59 -
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.- _________________ Also visit my blog post: Mobb Figgaz - Why You Lyin
Registrado: Aug 29, 2004 Mensajes: 8198 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Mar Sep 19, 2017 10:54 pmTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club - Pagado
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Boris Martin - La Mancha Karting Club
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Alvaro Montilla Mora - Sur Karting Series
52 - Oleg Hristov Todorov - Sur Karting Series
53 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series
54 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series
55 - José María Servían Vega - Sur Karting Series
56 - José López Chamorro - Sur Karting Series
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC
59 - Angel Javier Rodriguez Luna - Sur Karting Series
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.- _________________ Also visit my blog post: Mobb Figgaz - Why You Lyin
Registrado: Jun 03, 2005 Mensajes: 15429 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Mie Sep 20, 2017 7:50 amTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
Dudas en pagos
TRANSF CTA DE:JOSE MANUEL HERRE 85€
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC - Pago incompleto
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE - Pagado
22 - Axel Valero CSC - Pago incompleto
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE - Pagado
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club - Pagado
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Boris Martin - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Alvaro Montilla Mora - Sur Karting Series
52 - Oleg Hristov Todorov - Sur Karting Series
53 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series
54 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series
55 - José María Servían Vega - Sur Karting Series
56 - José López Chamorro - Sur Karting Series
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC - Pagado
59 - Angel Javier Rodriguez Luna - Sur Karting Series
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.- _________________ Also visit my blog post: Mobb Figgaz - Why You Lyin
Registrado: Jun 03, 2005 Mensajes: 15429 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Vie Sep 22, 2017 4:44 amTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
Actualizados
Angel Javier Rodriguez Luna
Dudas en pagos
EVA MARIA ROMO AL
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE - Pagado
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC - Pago incompleto
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE - Pagado
22 - Axel Valero CSC - Pago incompleto
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE - Pagado
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club - Pagado
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Boris Martin - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Alvaro Montilla Mora - Sur Karting Series
52 - Oleg Hristov Todorov - Sur Karting Series
53 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series
54 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series
55 - José María Servían Vega - Sur Karting Series
56 - José López Chamorro - Sur Karting Series
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC - Pagado
59 - Angel Javier Rodriguez Luna - Sur Karting Series - Pagado
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.- _________________ Also visit my blog post: Mobb Figgaz - Why You Lyin
Registrado: Jun 04, 2014 Mensajes: 166 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Sab Sep 23, 2017 12:32 amTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
Actualizados
Angel Javier Rodriguez Luna
Dudas en pagos
EVA MARIA ROMO AL
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 -
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE - Pagado
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC - Pago incompleto
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE - Pagado
22 - Axel Valero CSC - Pago incompleto
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE - Pagado
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club - Pagado
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Boris Martin - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Alvaro Montilla Mora - Sur Karting Series
52 - Oleg Hristov Todorov - Sur Karting Series
53 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series
54 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series
55 - José María Servían Vega - Sur Karting Series
56 - José López Chamorro - Sur Karting Series
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC - Pagado
59 - Angel Javier Rodriguez Luna - Sur Karting Series - Pagado
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
Registrado: Jun 04, 2014 Mensajes: 166 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Lun Sep 25, 2017 1:32 pmTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
Actualizados
Angel Javier Rodriguez Luna
Dudas en pagos
EVA MARIA ROMO AL
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE - Pagado
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC - Pago incompleto
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE - Pagado
22 - Axel Valero CSC - Pago incompleto
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE - Pagado
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club - Pagado
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Boris Martin - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Alvaro Montilla Mora - Sur Karting Series
52 - Oleg Hristov Todorov - Sur Karting Series
53 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series
54 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series
55 - José María Servían Vega - Sur Karting Series
56 - José López Chamorro - Sur Karting Series
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC - Pagado
59 - Angel Javier Rodriguez Luna - Sur Karting Series - Pagado
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
Registrado: Jun 03, 2005 Mensajes: 15429 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Mie Sep 27, 2017 11:34 amTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
Actualizados
Angel Javier Rodriguez Luna
Dudas en pagos
EVA MARIA ROMO AL --> 51 - David Fernández - La Mancha Karting Club
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE - Pagado
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC - Pago incompleto
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE - Pagado
22 - Axel Valero CSC - Pago incompleto
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE - Pagado
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club - Pagado
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Boris Martin - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club - Pagado
51 - Alvaro Montilla Mora - Sur Karting Series - Pagado
52 - Oleg Hristov Todorov - Sur Karting Series
53 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series
54 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series
55 - José María Servían Vega - Sur Karting Series
56 - José López Chamorro - Sur Karting Series - Pagado
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC - Pagado
59 - Angel Javier Rodriguez Luna - Sur Karting Series - Pagado
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
_________________ Also visit my blog post: Mobb Figgaz - Why You Lyin
Registrado: Aug 29, 2004 Mensajes: 8198 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Mie Sep 27, 2017 7:16 pmTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
Actualizados
Angel Javier Rodriguez Luna
Oleg es baja
Carlos Martin es baja
Hugo Fernandez es baja
Dudas en pagos
EVA MARIA ROMO AL --> 51 - David Fernández - La Mancha Karting Club
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE - Pagado
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC - Pago incompleto
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE - Pagado
22 - Axel Valero CSC - Pago incompleto
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE - Pagado
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club - Pagado
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
43 - Boris Martin - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
44 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
45 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
48 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
49 - David Fernández - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - Alvaro Montilla Mora - Sur Karting Series - Pagado
51 - Oleg Hristov Todorov - Sur Karting Series
52 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series
53 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series
54 - José María Servían Vega - Sur Karting Series
55 - José López Chamorro - Sur Karting Series - Pagado
56 - Paco Maldonado CSC - Pagado
57 - Angel Javier Rodriguez Luna - Sur Karting Series - Pagado
58 -
59 -
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
_________________ Also visit my blog post: Mobb Figgaz - Why You Lyin
Registrado: Jun 03, 2005 Mensajes: 15429 Ubicación: United States, Destin
Publicado: Jue Sep 28, 2017 7:38 amTítulo del mensaje:
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos
Actualizados
52 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series - Pagado
53 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series - Pagado
54 - José María Servían Vega - Sur Karting Series - Pagado
IV Final Nacional Craksracing
Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.
CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.
Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.
Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE - Pagado
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC - Pago incompleto
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE - Pagado
22 - Axel Valero CSC - Pago incompleto
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC - Pendiente de pago
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE - Pagado
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club - Pagado
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
43 - Boris Martin - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
44 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
45 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
48 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
49 - David Fernández - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - Alvaro Montilla Mora - Sur Karting Series - Pagado
51 - Angel Javier Rodriguez Luna - Sur Karting Series - Pagado
52 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series - Pagado
53 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series - Pagado
54 - José María Servían Vega - Sur Karting Series - Pagado
55 - José López Chamorro - Sur Karting Series - Pagado
56 - Paco Maldonado CSC - Pagado
57 -
58 -
59 -
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -
Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.
01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.- _________________ Also visit my blog post: Mobb Figgaz - Why You Lyin